• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индусы-нелегалы бросили умирать своего коллегу в черниговском лесу
    Опубликовано: 2006-08-17 11:02:00

    Пограничники закладной «Гута Студенецкая» Черниговского отряда задержали группу незаконных мантов, которые бросили в лесу своего больного товарища.

    Шестерых мужчин азиатской внешности остановил пограничный патруль около села Безугливка Щорского района Черниговской области.

    Отрабатывая обратной след мантов, пограничники нашли в лесу в трех километрах от линии государственной границы еще одного 22-летнего нелегала.

    Мужчина держался за живот и не мог самостоятельно ходить. Его доставили в районную больницу города Щорс. Врачи сообщили, что пациент истощен и имеет язву 12-павшей кишки.

    Сейчас спасенный украинскими пограничниками нелегал находится в больнице, а остальные ы группы содержатся в спецпомещении пограничного отряда.

    Как выяснилось, государственную границу индусы переходили со стороны Российской Федерации через реку Снов. Местные пограничники отмечают, что местность там болотистая и с российской стороны путешественникам кто-то по крайней мере должен был указывать дорогу.

    «Обком»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.