• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расстроенный посетитель кабаре убил танцовщицу, а позже хотел сделать то же с собой
    Опубликовано: 2006-08-17 11:59:00

    Ночью в минувшую среду в одном из кабаре центрального района японского города Кобэ посетитель убил танцовщицу - гражданку России, после чего пытался покончить с собой, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на полицейское управление города.

    Инцидент произошел около 23:00 (18:00 по московскому времени). По предварительным данным полиции, 22-летняя россиянка собиралась отсесть от столика мужчины, но тот схватил ее за руку. Она стала вырываться, после чего мужчина выхватил нож и несколько раз ударил девушку ножом в шею и ь.

    Затем, сказав подбежавшим служащим кабаре "Это моя ответственность", он нанес себе три удара в живот. Девушка погибла на месте, 47-летний мужчина, который, как оказалось, жил неподалеку от кабаре, доставлен в больницу и пока находится в бессознательном состоянии.

    Врачи говорят, что на его восстановление потребуется около двух недель. Полиция ожидает, пока совершивший убийство придет в сознание, чтобы продолжить расследование.

    Убитая в японском городе Кобе россиянка Анастасия Шелепанова приехала в Японию месяц назад по "артистической" визе, сообщил по телефону представитель полицейского управления этого крупного порта на западе страны.

    Единственный документ 22-летней девушки, которым располагают японские правоохранительные органы, - это идентификационная карточка иностранца. В ней отмечено, что Анастасия прибыла в Японию 12 июля. Ее адрес в России пока не известен.

    Как уточнила полиция, в ночном ресторане в центре города Анастасия работала "танцовщицей". По всей видимости, в обязанности россиянки входило развлечение гостей.

    newsru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.