• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В метро установят новые «аппараты-обменники»
    Опубликовано: 2006-08-17 12:50:00

    В ближайшее время на станциях метро в столице появится 20 новых аппаратов для обмена купюр номиналом 1 грн. и 2 грн. на жетоны, сообщил начальник коммерческой службы коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Александр Юрченко.

    По его словам, на данный момент "аппараты-обменники" уже наину оплачены. В дальнейшем метрополитен намерен приобрести еще 20 таких аппаратов. Стоимость каждого из них на сегодняшний день составляет 18 тыс. грн.

    Александр Юрченко также отметил, что ранее, до введения в обращение новых купюр номиналом 1 грн. и 2 грн., у "Киевского метрополитена" были оборудованы "обменниками" все наиболее загруженные станции. "Когда Нацбанк ввел купюру, физический размер которой изменился, все автоматы были не готовы к приему таких купюр", - добавил он.

    На данный момент модернизация 60% из установленных автоматов уже проведена, остальные 40% модернизировать невозможно, поэтому придется произвести их замену, - сообщил начальник коммерческой службы "Киевского метрополитена".

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.