• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семью выселят на улицу за … громкие молитвы
    Опубликовано: 2006-08-17 13:47:00

    Немецкая семья из семи человек оказалась перед угрозой выселения из своей квартиры в восточном Берлине, после того как соседи пожаловались на их слишком громкие молитвы.

    С тех пор как десять месяцев назад на второй этаж дома переехала христианская семья из семи человек, обитатели дома не могу заснуть. Соседи говорят, что крики и пение, которые являются частью семейных молитв, иногда начинаются в 2:30 и слышны даже на пятом этаже.

    "Утром мы идем на работу, и нам нужно поспать", - сказал таксист Хорст Берган, который живет на третьем этаже. По его словам, он несколько раз просил семью понизить уровень громкости, но все было безуспешно.

    42-летний глава семьи Пьер Д., глубоко верующий христианин, сейчас оспаривает в суде приказ о выселении. "Я не хотел тревожить соседей, но большая громкость необходима в битве против дьявола", - заявил он.

    for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.