• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автоинспектор погиб, столкнувшись на дороге с лосем
    Опубликовано: 2006-08-17 14:46:00

    Виновником гибели сотрудника ГИБДД и его товарища во вторник на 133-м километре Новорижского шоссе оказался… лось. Сохатый внезапно оказался на пути автомобиля, в котором ехали молодые люди. Столкновение стало роковым и для лося.


    Как стало известно “МК”, поздно вечером инспектор ДПС Управления ГИБДД Москвы прапорщик милиции Владимир Егоров вместе с приятелем, жителем Красногорского района Подмосковья, направлялся в столицу из области на “Жигулях” двенадцатой модели. За рулем авто сидел владелец — сотрудник ГАИ.


    Судя по всему, приятели накануне ездили отдыхать в область, а 15 августа возвращались в Москву. 30-летний прапорщик был одет в гражданскую одежду.


    В 22.50 в Волоколамском районе на пустынное и неосвещенное шоссе неожиданно выскочил лось, перегородив дорогу. Егоров не успел затормозить, и “железный конь” столкнулся с сохатым. Машина отлетела на обочину дороги, а потом упала в кювет. Водитель и пассажир скончались до приезда “скорой”.


    — Виновников аварии установить невозможно, — заявили “МК” в прокуратуре города Волоколамска. — Люди погибли, а с лося спросу никакого. Да он и сам не выдержал удара — почил.


    Московский Комсомолец

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.