• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Каневском кладбище зверствуют сатанисты?
    Опубликовано: 2006-08-17 16:21:00

    Шестерых молодых людей, которые надругались над несколькими могилами на каневском кладбище, выявили местные правохранители. Об этом сообщил инспектор ЦОС УМВД в Черкасской области Юрий Дученко.

    Ночью 21 июля они перевернули несколько крестов на могилах, разрушили несколько надгробий, а также разбросали ритуальные венки со свежих могил. На следующий день в райцентре начали распространяться слухи о ночном «шабаше секты сатанистов».

    Как выяснилось, вечером того дня пятеро молодчиков и одна девушка, ку о и у, устроили вечеринку на кладбище.

    «После длительного употребления спиртных напитков, - рассказал Дученко, - компания начала развлекаться: влезали на кресты, фотографировались на них, после чего перевернули кресты на двух могилах и вставили их в землю... Отойдя от компании, двое злоумышленников отдельно от своих товарищей... свалили на нескольких памятниках надгробные плиты и кресты, а девушка помогала им, разбрасывая при этом венки с новых могил».

    Во время обыска у девушки правоохранители обнаружили фотоснимки, сделанные той ночью на кладбище.

    Подозреваемые опровергают свою причастность к содеянному, а также к движению сатанистов.

    ForUm
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.