• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Черкассах мужчину убили из-за храпа
    Опубликовано: 2006-08-17 17:20:00

    В Черкасской области Уманский городской суд приговорил к 15 и 14 годам лишения свободы двух ранее судимых местных жителей, которые убили своего приятеля, поссорившись с ним из-за храпа.

    По словам прокурора отдела прокуратуры области Лилия Свищ, во время следствия и в суде 21-летний и 25-летний преступники сознались, что вечером 1 марта попросились переночевать в квартире своего знакомого. Все вместе они выпили и легли спать: хозяин квартиры на диване, а гости - на полу.

    Ночью хозяин сделал одному из гостей замечание, чтобы тот не храпел. При этом в полусне оба перебросились несколькими "крепкими" словами, что и спровоцировало преступника: он взял у своего сообщника шнурок и они вместе стали душить обидчика, рассказала прокурор.

    По словам Свищ, задушить человека шнурком им не удалось, поэтому один из злоумышленников взял кухонный нож, приставил его к горлу жертвы и ударил рукой по рукоятке. Через несколько минут он взял кухонный топор и трижды ударил им труп по голове. После убийства преступники пожарили картофель, поели и легли спать рядом с трупом.

    Обоих преступников работники милиции задержали спустя сутки после убийства

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.