• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевгорстрой» пока не планирует повышать цены на жилье
    Опубликовано: 2006-08-21 12:42:00

    В ближайшее время Холдинговая компания “Киевгорстрой” не планирует поднимать стоимость жилья, возводимого строитетельными организациями Холдинга. Об этом 19 августа в ходе Дня открытых дверей заявил президент ХК “Киевгорстрой” Петр Шилюк.

    По его словам, на протяжении последних 3-х месяцев компания не увеличивала стоимость 1 кв. м жилья и не планирует этого делать до конца сентября. “Сегодня цена 1 кв. м в Киеве составляет 1,1–1,2 тыс. долл.”, - сообщил Шилюк.

    Он отметил, что цена жилья в Киеве поднята уже на очень высокий уровень и ее рост будет продолжаться, так как происходит подоание стройматериалов. “Однако мы приняли решение, что будем терпеть и не будем поднимать цену до тех пор, пока сохраняется минимальная рентабельность”, - подчеркнул Шилюк.

    Холдинговая компания ”Киевгорстрой” - крупнейшая строительная компания Украины. 80% ее акций принадлежит Киевской территориальной общине и находится в управлении Киевской горгосадминистрации.

    В холдинг входит 44 дочерних предприятия и 50 организаций на правах ассоциированных ов.

    В 2005 году общий объем ввода жилья, построенного холдингом как объединенным подрядчиком, составил 732 тыс. кв. метров.

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.