• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возобновлено расследование гибели Дианы
    Опубликовано: 2006-08-21 14:00:00

    Французский директор службы исполнения наказаний распорядился возобновить расследование гибели принцессы Дианы.

    В частности, будет проверена бесприность экспертов и лабораторий, которые занимались вскрытием тел погибшей принцессы и ее шофера после катастрофы. Ревизия должна установить, действительно ли уровень я в крови шофер Дианы намного превышал норму, что стало основной причиной крушения автомобиля о стену тоннеля.

    Данная мера призвана прекратить спекуляции о том, что экспертиза французской лаборатории после катастрофы была намеренно фальсифицирована по заказу королевской семьи Великобритании.

    Многие журналисты, а также отец погибшего вместе с принцессой Доди Файда до сих пор настаивают, что экспертиза не была должным образом удостоверена. Они предполагают, что шофер был трезв, а катастрофа являлась убийством, которое заказала королевская семья Великобритании после известия о ности Дианы от Доди.

    for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.