• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правоохранительные органы обнаружили труп экс-замначальника УБОП Ерохина
    Опубликовано: 2006-08-21 14:59:00

    Правоохранительные органы обнаружили труп бывшего заместителя начальника управления по борьбе с организованной преступностью в Донецкой области Романа Ерохина. Об этом Українським Новинам сообщил начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры Алексей Бебель.

    "Да, нашли", - сказал Бебель. Вместе с тем, он не сообщил о времени и месте нахождения трупа Ерохина, ссылаясь на тайну следствия. Как сообщало агентство, Генпрокуратура приняла в свое производство дело о похищении экс-замначальника УБОП Донецкой области Ерохина. По этому уголовному делу 3 гражданам предъявлены обвинения в совершении указанных преступлений и избрана мера пресечения - взятие под арест.

    По словам министра внутренних дел Юрия Луценко, Ерохин в УБОП Донецкой области специализировался на экономических преступлениях. Он расследовал дела о конвертационных центрах, которые отмывают значительные суммы денег. В связи с его деятельностью в адрес Ерохина поступало большое количество угроз. Позже его повысили и перевели в центральный аппарат УБОП Киева.

    Следствие считает, что организатором преступления является один из бывших сотрудников УБОП, уволенный во время событий президентской кампании 2004 года. Луценко считает, что раскрытие уголовного дела о похищении Ерохина повлияет на методы формирования партийных списков.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.