• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Донетчине разоблачена банда ов
    Опубликовано: 2006-09-07 15:43:00

    Сотрудниками управления Службы безопасности Украины вместе с коллегами из прокуратуры и милиции задержана группа ов, которая поставляла ек по вызову в оздоровительные комплексы, сауны и гостиницы Донецка и Макеевки.

    Как рассказали собственному корреспонденту Фактов в пресс-группе Управления службы безопасности Украины в Донецкой области, на сегодня задержаны четыре человека из числа организаторов. В течение пяти лет ы контролировали 30(!) заведений Донецка и Макеевки, поставляя туда ток. На момент задержания в группе работали четыре охранника-водителя и 20 жриц любви (две из них ние). Администраторы учреждений, которые по договоренности являлись посредниками между клиентами и поставщиками ек по вызову, получали за свои услуги 30 процентов от заработанного тками. А клиенты платили от 200 до 500 гривен за ночь.

    В отношении 12 задержанных Донецкая областная прокуратура дила уголовные дела по статьям 303 ч. 3 и 255 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (создание преступной организации для обеспечения деятельности по оказанию уальных услуг с целью получения прибыли).

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.