• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пассажир вел машину, пока водитель спал: оба задержаны
    Опубликовано: 2006-09-15 11:16:00

    В Израиле арестованы два человека за опасное вождение: в то время как водитель спал, пассажир вел машину. Доные полицейские в Герцлии получили сообщение об автомобиле, создающем угрозу аварии на улицах города.

    Когда стражи порядка увидели машину, ехавшую зигзагом, и догнали ее, они увидели, что водитель спит, держа ногу на педали газа, а руль держит сидящий рядом с ним пассажир.

    Полицейские обогнали представляющий угрозу движению автомобиль, разбудили с помощью громкоговорителя заснувшего водителя и приказали ему остановиться, после чего он и пассажир были задержаны.

    На допросе в полиции водитель утверждал, что он болен и заснул за рулем, потому что принял три таблетки, сообщает NEWSru Israel.

    В четверг водитель и пассажир предстанут перед судом для продления ареста. Кроме опасного вождения, оба подозреваются во взломах автомобилей - при обыске у них была найдена ворованная автомагнитола и набор отверток, которыми, по подозрению полиции, они взламывали автомобили.

    NEWSru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.