• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Львовщине грузовик попал под электричку
    Опубликовано: 2006-09-20 09:41:00

    В с. Пятничаны Стрыйского района Львовской области на нерегулируемом железнодоном переезде столкнулись электропоезд ”Львов-Трускавец” и грузовой автомобиль ”КрАЗ”.


    Как сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, в результате доно-транспортного происшествия два пассажира электропоезда и водитель автомобиля были госпитализированы в Стрыйскую центральную районную больницу и четырем пассажирам была оказана первая медицинская помощь на месте происшествия.


    Предварительная причина ДТП - нарушение водителем автомобиля правил доного движения при пересечении железнодоного переезда.


    По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование. На месте события работала оперативная группа Главного управления МЧС Украины во Львовской области.
    Всего за сутки на территории Украины зарегистрировано 111 ДТП, в которых погибли 17 человек и 132 человека были травмированы.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.