• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнаружена похищенная новоденная ка, похитительница арестована
    Опубликовано: 2006-09-20 10:36:00

    В американском штате Миссури обнаружена похищенная новоденная ка. Неизвестная женщина украла ребенка, нанеся при этом ножевые ранения матери малышки.

    Как сообщает АР, 11-дневная Эбил Линн Вудс чувствует себя отлично, после обследования врачами ка была передана семье.

    Агент ФБР Роланд Корвингтон назвал имя подозреваемой в похищении – это Шэннон Бек, авшая в нескольких милях от дома, где она выкрала ребенка, сообщает АР.

    Выйти на след преступницы полиции удалось после сообщения ее невестки Дороти Торез. Женщина сообщила, что Бек в воскресенье позвонила ей и рассказала, что родила ребенка. Это вызвало у Дороти подозрение, поскольку она знала, что у Шэннон незадолго до инцидента произошел выкидыш.

    Торез приехала в дом к Бек, чтобы увидеть ку. Она сразу же обратила внимание на то, что маленькая красная родинка на лбу новоденной была тщательно загримирована. После этого женщина поставила полицию в известность.

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.