• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арестован фотограф за садохистский
    Опубликовано: 2006-09-20 10:55:00

    В Израиле полиции округа Дан по подозрению в изнии арестован 35-летний местный житель, работающий фотографом.

    Женщина в возрасте около 30 лет сообщила в полиции, что мужчина, с которым она познакомилась в клубе, где общаются пары, предпочитающие садохистский , изл ее в своей квартире. Она подробно рассказала об издевательствах, которым подверглась в процессе, сообщает NEWSru Israel.

    Арестованный подозреваемый рассказал на допросе, что познакомился с женщиной в садохистском клубе две недели назад. В тот вечер между ними не было а, однако были произведены садохистские действия: мужчина отхлестал женщину по ам.

    Три дня спустя они встретились в Герцлии, где после совместного обеда отправились в квартиру женщины, где совершали более откровенные действия уального характера. На следующий день, по словам подозреваемого, между ними был ой акт, включавший в себя садохистские действия.

    Подозреваемый утверждает, что сожитель его партнерши ревновал ее, в связи с чем он звонил ему и требовал от него прекратить связь с женщиной. По его словам, после этого случая женщина написала в интернет-е, что он ее изл.

    После этого случая фотограф представил ей письмо от адвоката, в котором было сказано, что если она не принесет извинения, он подаст на нее гражданский иск в суд. На следующий день женщина подала в полицию жалобу.

    В среду утром подозреваемый предстанет перед судом с целью продления срока предварительного ареста.

    NEWSru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.