• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое россиян жестоко расправились с украинской семьей
    Опубликовано: 2006-09-20 18:33:00

    Херсонская милиция за два часа раскрыла двойное убийство, которое было совершено около часа ночи 20 сентября в поселке Антоновка в пригороде Херсона.

    В частном жилом доме неизвестными были жестоко убиты мужчина и женщина. "Убийство было совершено с особой жестокостью. На теле жертв обнаружены множественные ножевые ранения. Обеим жертвам перерезали горло", - сообщили в пресс-службе херсонского облуправления МВД.

    Убийцы угнали автомобиль "Ауди-100", который вскоре был найден с пробитым колесом. Железнодоный вокзал и выезды из Херсона сразу же перекрыли сотрудники "Беркута", других милицейских подразделений и ГАИ.

    В результате были задержаны два гражданина России. Одному из них 22, другому - 24 года. Оба ранее судимы за кражи. В Херсоне работали на стройке. Задержали преступников в поезде "Ясиноватая – Одесса". Оказалось, что они совершили убийство из-за 300 гривен.

    mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.