• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На рынке в Донецке произошел страшный пожар
    Опубликовано: 2006-09-20 20:06:00

    Сегодняшним вечером в Донецке на Калининском рынке сгорело около 20 торговых киосков и автомобиль ”Жигули” из=за возникшего пожара.

    Как сообщили предприниматели, пожар возник при проведении сварочных работ кем-то из владельцев киосков. Огонь перекинулся на склад с лакокрасочной продукцией, а оттуда – на другие киоски и павильоны.

    Пожару способствовало наличие большого количества горючих материалов, во время пожара постоянно были слышны хлопки от взрывов балончиков с лакокрасочной и другой продукцией.

    Ситуация осложнялась тем, что пожарные не сразу нашли общий электрощит, отключающий киоски от электроснабжения.

    Многие торговцы помогали пожарным разворачивать рукава, чтобы ускорить процесс гашения огня. Одновременно торговцы выносили из своих киосков уцелевший в пожаре товар.

    Около 18.15 пожар был потушен. Кроме двух десятков киосков, в результате пожара полностью сгорел автомобиль ”Жигули”, который кто-то оставил внутри торговых рядов.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.