• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За сутки в Киеве зарегистрировано 211 преступлений
    Опубликовано: 2006-09-26 12:42:00

    На протяжении суток из зарегистрированных 211 преступлений раскрыто 85. Об этом «Главреду» сообщили в Центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве.

    Зафиксировано 16 ограблений (7 раскрыто), 20 хулиганств (18 раскрыто), 3 кражи государственного имущества (не раскрыто), 62 кражи личного имущества (8 раскрыто), в том числе 13 - из квартир граждан (3 раскрыто), 2 завладения автотранспортом (не раскрыто), 2 экономических преступлений (1 раскрыто), и 16 преступлений, связанных с тиками. Убийств, разбойных нападений, случаев вымогательства, взяточничества и краж в особенно крупных размерах на протяжении суток не зафиксировано.

    Произошло 3 ДТП, 3 человека травмировано. Задержано 37 человека, которые руководили транспортными средствами в состоянии ьного опьянения. Зарегистрировано 16 пожаров, ни одного пострадавшего.

    Грабители мобильных телефонов задержаны работниками Деснянского, Печерского и Святошинского РУ.

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.