• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пискун подаст иск в суд против Стретовича
    Опубликовано: 2005-09-30 10:49:00

    Генеральный прокурор Украины Святослав Пискун обратился в Печерский районный суд Киева с иском против народного депутата Украины Владимира Стретовича о защите своей чести и достоинства, а также чести и достоинства ов своей семьи в связи с клеветой.

    На пресс-конференции 20 сентября Генеральный прокурор Украины Святослав Пискун посоветовал главе комитета Верховной Рады по борьбе с организованной преступностью Владимиру Стретовичу «обратиться к районному психиатру».

    Пискун также заявил, что он подаст в суд иск против Стретовича о защите своей чести.

    Пискун посоветовал Стретовичу заниматься своими прямыми обязанностями и работать над законом о коррупции, а не давать оценку Генпрокуратуре, сотрудники которой, по словам Пискуна, за небольшую зарплату работают 23 часа в сутки. Пискун также добавил, что «Генпрокуратура профинансирована в этом году на 43%».

    Ранее Владимир Стретович неоднократно негативно высказывался о работе возглавляемого Пискуном ведомства. Он также высказывал убеждение, что Генпрокуратура теряет свои позиции при нынешнем руководстве.

    «ForUm»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.