• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пинчук: "Я услышал, что Ющенко понимает очень много проблем"
    Опубликовано: 2005-10-17 10:54:00
    Глава группы ("Интерпайп"), народный депутат Виктор Пинчук удовлетворен тем, что услышал от Президента Украины Виктора Ющенко понимание экономических проблем Украины.Об этом он заявил сегодня журналистам после почти трехчасовой встречи В.Ющенко с представителями крупного бизнеса.
    "Я услышал, что Президент Украины понимает очень много проблем, теперь хотелось бы посмотреть, как эти проблемы будут решаться", - сказал В.Пинчук. Он также выразил убежденность в том, что такая встреча должна была состояться намного раньше – как минимум в феврале этого года.
    Во время сегодняшней встречи Президента с представителями крупного бизнеса было принято решение о создании рабочей группы для улучшения экономической ситуации в Украине. Во время встречи обсуждались вопросы возмещения НДС, функционирования СЭЗ и ТПР, инвестирование в социальные проекты, а также вопросы собственности.

    ELCOMART Политика

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.