• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинах: Украина развивается как правовое демократическое государство
    Опубликовано: 2005-10-17 14:02:00

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолий Кинах отмечает высокую динамику усилий Украины на пути евроатлантической интеграции. Об этом секретарь СНБОУ заявил сегодня на встрече с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Пьером Леллюшем в Киеве.

    По словам Кинаха, признаком высокой динамики усилий Украины по евроатлантической интеграции является очень высокая концентрация встреч, политических контактов украинской власти с представителями Альянса.

    Кинах отметил, что сейчас в Украине происходят очень ответственные события, которые украинская власть рассматривает как шанс строить правовое демократическое государство.

    Секретарь СНБО отметил, что для украинской власти принципиально важным является обеспечение не только высокого уровня развития экономики, но и укрепление основных демократических принципов современного государства: прав человека, свободы слова, укрепление защиты владельца, равноправной конции и тому подобное.

    Кинах отметил, что несмотря на испытания, которые приходится сегодня проходить Украине, она развивается как правовое демократическое государство.

    Напомнив о заседании североатлантического совета при участии Президента Украины и генсека НАТО, которое должно состояться 19 октября в Киеве, Кинах отметил, что сегодняшняя встреча с руководством парламентской ассамблеи Альянса является случаем усовершенствовать некоторые моменты, необходимые для достижения общих целей.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.