• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буш сравнил войну с терроризмом с войной с коммунизмом
    Опубликовано: 2005-10-25 09:15:00
    Президент США Джордж Буш сравнил войну с терроризмом с войной с коммунизмом, которую вел его предшественник Рональд Рейган, и пообещал, что исход войны будет таким же, как результат конфронтации США с Советским Союзом.

    «Как и коммунистическая идеология, исламский радикализм обречен на гибель», – сказал глава Белого дома в пятницу на открытии павильона самолета №1 военно-воздушных сил США в президентской библиотеке Рональда Рейгана.

    Буш также принял участие в возложении венка на могилу своего уважаемого предшественника. С теплыми пожеланиями в адрес Буша выступила бывшая первая леди страны Нэнси Рейган.

    «Мы – большие почитатели Рейгана», – сказал Буш, стоя перед самолетом Boeing-747, на котором летал Рейган и шесть других президентов США. Особые слова президент страны нашел для Нэнси Рейган: «Мы восхищаемся ее силой. Мы восхищаемся ее любовью к мужу и благодарны за ее дружбу».

    Газета
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.