• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко в Харькове примет участие во Всеукраинском съезде врачей
    Опубликовано: 2005-10-25 10:40:00
    Президент Украины Виктор Ющенко будет находиться сегодня с рабочей поездкой в Харькове.Около 3-х тысяч представителей политических партий и общественных организаций собрались возле здания Оперного театра для встречи Президентом.
     
    В.Ющенко в Харькове планирует принять участие во втором Всеукраинском съезде семейных врачей, который будет проходить в Оперном театре.Люди возле театра разделились на две группы. Одна большая группа выступает с лозунгами в поддержку В.Ющенко, вторая – скандирует антипрезидентские лозунги.Правопорядок обеспечивает большое количество работников милиции.
     
    Прибытие В.Ющенко в Харьков ожидается около 10.00. Во время поездки он планирует посетить Медико-генетический центр и Харьковскую филармонию, а также побывать на Государственном предприятии “Завод им. Малышева”.
     

    ELCOMART Политика

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.