• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харькове Ющенко встречают пикетами
    Опубликовано: 2005-10-25 11:52:00
    Президент Украины Виктор Ющенко во вторник прибыл в Харьковский театр оперы и балета, где проходит второй Всеукраинский съезд семейных врачей. В Харькове главу государства встретили многочисленные пикеты, организованные как его сторонниками, так и противниками перед зданием театра. От каждой из сторон собралось более 1 тыс. человек. В частности, оппозиция представлена партиями "Новая демократия", Прогрессивно-социалистической партией Украины, СДПУ(о), Партией регионов. Они держат лозунги "Нет НАТО", "Где 5 млн. рабочих мест", "Кто извинится перед студентами".
     
    В то же время сторонники Ющенко собрались под оранжевыми знаменами и государственными флагами Украины, а также под флагами партий "Народный союз "Наша Украина", Партии промышленников и предпринимателей, Украинской республиканской партии "Собор".
     
    В настоящее время Ющенко последовал в здание театра. В момент его прохождения через "коридор" пикетчиков одна сторона скандировала "Ганьба", а сторонники Президента - "Ющенко".
     

    «ForUm»

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.