• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Березовский и Катеринчук осуществят мечту бабки Параски?
    Опубликовано: 2005-10-25 12:58:00
    Борис Березовский изъявил желание помирить Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко. Николай Катеринчук тоже хочет стать миротворцем...

    По словам Бориса Абрамовича, он сделает все от него зависящее, «чтобы эти две силы нашли политическую волю опять заключить союз».

    Желание закопать топор войны возникло не только у Березовского, но и у председателя исполкома "Народного Союза Наша Украина" Николая Катеренчука, который заявил, что НСНУ ведет переговоры со всеми "оранжевыми" политическими силами для восстановления «команды Майдана». «Сегодня мы ведем консультации с Народным Рухом Украины, с ПРП, начинаем консультации с УНП Костенко. Будем проводить консультации с Кинахом, с Социалистической партией. Также будем проводить переговоры с БЮТ. Мы уже эти переговоры начали через посредников», - сказал он. Катеренчук также сообщил, что в списке НСНУ «многих фигурантов последних событий, или людей одиозных» не будет. «Я не буду говорить, что это за люди, я бы хотел, чтобы люди обратили внимание относительно списка. И мы будем обращать внимание относительно списка и поверьте, вы будете удивлены», - прибавил он. Кроме того, Катеринчук пообещал, что ярмарки мест в списке партии не будет. «Мы считаем, что это позор», - сказал он.

    Вместе с тем, Тимошенко не спешит бросаться в объятия Ющенко. Леди Ю. решила отложить дружеские лобызания, как минимум, до весны.
     
    "Фраза"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.