• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В качестве делегатов на внеочередной съезд КПРФ отправятся «секретари среднего звена»
    Опубликовано: 2005-10-25 14:08:00
    29 октября в Москве состоится XI внеочередной съезд КПРФ. От Свердловского отделения партии на мероприятие отправятся три делегата.
     
    Как сообщила второй секретарь обкома Людмила Журавлева, новация нынешнего собрания в том, что в качестве делегатов в Москву отправятся так называемые «секретари среднего звена». Это главы райкомов трех муниципальных образований. Раньше на такие мероприятия ездили представители областного руководства партии. В этот раз, они поедут просто для работы на съезде.
     
    На внеочередном собрании «левые» обсудят отношение партии к социально-экономическому развитию страны, стратегию КПРФ по данному направлению. Также на съезде будут внесены некоторые изменения в устав партии. «Мероприятие будет рабочим и никаких сенсационных открытий или заявлений не принесет. Никаких особо важных вопросов, которые могут коснуться свердловской ячейки, рассматриваться не будет.
    Сейчас ситуация в обкоме стабильна», – считает депутат Госдумы от Свердловской области, коммунист Николай Езерский.
     
    Кроме того, 28 октября в Москве пройдет V совместный пленум ЦК и ЦКРК КПРФ.
     
    Александр Шелл, Новый Регион
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.