• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВР займется социальным жильем
    Опубликовано: 2005-10-25 14:48:00
    Комитет Верховной Рады по вопросам строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и связи рассмотрел ряд законопроектов относительно обеспечения граждан социальным жильем.
     
    Как сообщили в пресс-службе Верховой Рады, на обсуждение были вынесены проект закона о социальном жилье, внесенный народными депутатами Вячеславом Ковалем и Александром Римаруком, законопроект о государственном социальном жилье и кредитовании, автором которого является народный депутат Михаил Добкин, а также законопроект о жилищном фонде социального назначения, внесенный народными депутатами Валерием Пустовойтенко и Богданом Костинюком.
     
    Все три законопроекта направлены на определение правовых, организационных и социальных основ государственной политики в сфере жилищных отношений, реализации конституционного права малоимущих слоев населения на получение социального жилья. Законопроектами также предлагается урегулировать правоотношения, связанные с формированием и использованием фонда социального жилья, передает.
     
    По результатам обсуждения Комитет ВР принял решение рекомендовать парламенту принять за основу проект закона о жилищном фонде социального назначения, внесенный народными депутатами Пустовойтенко и Костинюком, а при его доработке учесть основные положения, которые содержатся в проектах законов о социальном жилье, о государственном социальном жилье и кредитовании.
     
    ELCOMART Политика
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.