• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дьяченко посетил провинцию Васит
    Опубликовано: 2005-10-25 15:30:00
    Делегация Посольства Украины во главе со Временно Поверенным по делам Украины в Республике Ирак Игорем Дьяченко посетила зону ответственности украинского миротворческого контингента - провинцию Васит.
     
    Как сообщили в управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, в ходе визита делегация украинских дипломатов и командование 81-й тактической группы Вооруженных Сил Украины в Республике Ирак провели встречу с руководством провинции Васит.
     
    Временно Поверенный по делам Украины в Ираке И.Дьяченко вручил губернатору провинции Латифу Хамиду Турфе письмо от председателя Запоской областной администрации Юрия Артеменко с приглашением посетить Украину с целью налаживания сотрудничества между провинцией Васит и Запоской областью.
     
    Во время встречи с командованием 81-й тактической группы украинские дипломаты ознакомили украинских офицеров с работой Посольства в направлении углубления взаимоотношений между двумя странами. Временно Поверенный по делам Украины в Республике Ирак отметил роль украинских военных в этом процессе. "Благодаря именно вашей мужественной работе достигнуты возможности реализации механизма регионального сотрудничества между провинцией Васит и Запоской областью", - подчеркнул И.Дьяченко.
     
    Он также поблагодарил украинских военных за их вклад в развитие дружественных украинско-иракских отношений и наградил группу офицеров ценными подарками и грамотами Посольства Украины в Республике Ирак.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.