• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине пройдут международные военные учения "Викинг-2005"
    Опубликовано: 2005-10-25 17:02:00
    Сегодняв Центре подготовки офицеров для многонациональных штабов Национальной академии обороны Украины состоится брифинг относительно подготовки к международным компьютерным учениям "Викинг-2005".Как сообщили в управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, мероприятие, которое будут проводить представители Королевских Вооруженных Сил Швеции, посвящено вопросам военно-гражданского сотрудничества. Кроме того, участники брифинга будут обсуждать сценарий гражданской части будущих учений "Викинг-2005" для представителей Вооруженных Сил Украины.
     
    В мероприятии примут участие представители правительственных и неправительственных организаций, которые будут привлечены к учениям, в частности, Киевской региональной делегации Международного комитета Красного Креста в Украине, Международной организации по мации в Украине, Министерства внутренних дел Украины и т.п.Активную фазу международных компьютерных учений "Викинг-2005" запланировано провести в период с 5 по 16 декабря 2005 года.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.