• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко не отпустил Семенюк в отставку
    Опубликовано: 2005-10-25 18:00:00
    Президент Украины Виктор Ющенко не удовлетворил просьбу об отставке председателя Фонда государственного имущества Валентины Семенюк. Об этом глава государства сказал во вторник, 25 октября, в ходе поездки в Харьков.«То, что должен был сделать Фонд госимущества, он поступил профессионально и последовательно», – заявил президент, объясняя свои действия.
    По его словам, «то, что сюда влились политические интриги определенных партий и блоков, которые вынуждают человека поступать так, а не иначе – это уже вопрос второстепенный». «Профессионально я ее (Семенюк – ред.) высоко ценю», – подчеркнул президент.
    «Если мы курсивом проводим служение интересам государства и нации, то поведение ее было исключительно правильным. Руководствуясь этим, я не удовлетворил ее просьбу об отставке», – подытожил Виктор Ющенко.
    Председатель Фонда государственного имущества Валентина Семенюк 24 октября, находясь на лечении в больнице «Феофания», написала на имя президента заявление об отставке. Она объяснила свои действия, в частности, «правовой незащищенностью и неурегулированием».
    "5 канал"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.