• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грач: "Мы забили последний гвоздь в гроб промышленности Украины"
    Опубликовано: 2005-10-26 12:41:00
    «Было совершено предательство национальных интересов и национальное преступление как предыдущим режимом, так и его последователями», – так прокомментировал продажу «Кривостали» народный депутат, лидер крымских коммунистов Леонид Грач.
     
    «Кривосталь» – это работающее промышленное производство, которое кормило бюджет и без всяких изменений форм собственности. Поэтому государство отвергло от себя последнюю курицу, которая несла золотые яйца, и отдало в руки, которые сами будут ими кормиться», – считает нардеп.
     
    «Надо плакать, а не улыбаться, – убежден Грач. – Мы забили последний гвоздь в гроб промышленности Украины. Я очень сожалею, что проект национализации базовых объектов, в частности «Кривостали», предлагавшийся коммунистами, не поддержали народные депутаты. Если мы и получим эти 24,2 миллиарда, то они пойдут «на унитаз». Их очень быстро проедят, растащат. Граждане Украины от этого ничего не ощутят с точки зрения разрешения своих социальных проблем».
     

    "Новый Регион2"

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.