• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня в Киеве проходят массовые политические акции
    Опубликовано: 2005-11-07 10:49:00
    Сегодня представители КПУ в 9:00 вышли от станции метро «Арсенальная» и пошли колонной по улице Грушевского пикетировать Кабмин. С улицы Банковой колонна двинулась по улице Институтской до Майдана Незалежности. В эти минуты в центре Киева на Майдане Незалежности и около памятника Ленину на Бессарабке проходят пикеты представителей КПУ.
     
    В 9:00 партия «Братство» собралась на Арсенальной. Участники направились на Майдан Незалежности, чтобы залпом имитированного крейсера «Аврора» открыть свою акцию.
     
    В 10:00 на Михайловской пл. началась панихида по жертвам коммунистических репрессий в Украине, организованная Конгрессом украинских националистов.В это же время возле памятника Тарасу Шевченко на ул. Владимирской начался митинг-реквием памяти жертв коммунистического режима. Организатор - Народный Рух Украины (За единство).
     
    В 11:00 комсомольцы планируют пикетировать Секретариата Президента. Завершить празднование намечено митингами: в 12:00 - на Майдане Незалежности, в 13:00 - у памятника Ленину на бульв. Шевченко.
     
    "proUA"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.