• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня обсудят причины отставки губернатора Луганской области
    Опубликовано: 2005-11-11 10:04:00
    Народные депутаты Украины и представители коалиции "Сила народа Луганщины" обсудят сегодня в Киеве причины отставки губернатора Луганской области Алексея Данилова. Дискуссии будут разворачиваться вокруг двух ключевых версий: политический заказ или криминал.
    Напомним, что 8 ноября Президент Украины снял с должности председателя Луганской облгосадминистрации Алексея Данилова. Сам экс-губернатор считает, что его уволили с должности по политическим мотивам, поскольку никаких оснований по социально-экономическим результатам работы Луганской области для его увольнения не было. В сегодняшней дискуссии примут участие народные депутаты Украины Юрий Кармазин, Левко Лукьяненко, Григорий Омельченко, Галина Гармаш, Юлиан Йоффе, Николай Онищук и представители коалиции. Они намерены заявить о своем видении деятельности бывшего губернатора.
    "ЛIГАБiзнесIнформ"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.