• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазаренко научился жить по закону
    Опубликовано: 2005-11-11 12:49:00
    Павел Лазаренко заявляет, что на данный момент не располагает большими финансами. "Можно сказать, что я в меру состоятельный человек, как средней руки украинский бизнесмен, у меня нет ни фабрик ни заводов", - заявил он в интервью телеканалу "Интер" в Калифорнии (США).
    Экс-премьер добавил, что успешным и состоятельным человеком он был до 1995 года - на тот период его фирмы приносили ему около 1 млн.грн. прибыли в год, а сегодня у него нет никакого бизнеса.
     
    Говоря о планах в случае возвращения в Украину, П.Лазаренко сообщил, что будет баллотироваться под первым номером в партии "Громада". "На данном этапе в ближайшие пять лет я планирую основательно заниматься политикой", - заявил П.Лазаренко. Он также добавил, что не будет пытаться вернуть себе пост Премьер-министра: "У меня другие жизненные принципы и жизненные ценности. Америка очень многому научила - научила уважать закон, уважать систему, жить исключительно по закону".
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.