• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Казахстан должны сотрудничать
    Опубликовано: 2005-11-11 14:43:00
    Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что Украина упускает возможности для развития эффективного сотрудничества с Казахстаном. "У нас мог бы быть больший результат, если бы использовали те потенциальные возможности, которые имеет Казахстан и Украина для углубления нашего сотрудничества, прежде всего, в экономической сфере", - сказал сегодня Литвин в Астане после встречи с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым."Возможности на этом направлении не ограничены, - подчеркнул он. - К сожалению, вынужден констатировать, что мы, с украинской стороны, не можем пока что сполна использовать эти экономические возможности".
     
    Спикер рассчитывает, что во время предстоящего визита президента Казахстана в Киев состоятся встречи в парламенте, "что позволит нам уяснить, что мы должны сделать, в том числе по парламентской линии, чтобы иметь более хороший результат сотрудничества", - сказал Литвин.Отметим, что визит Назарбаева намечен на середину ноября.
     
    "MIGnews"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.