• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко: "Команду оранжевых" раскололи личные амбиции
    Опубликовано: 2005-11-14 09:25:00
    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что причиной раскола «оранжевой» команды, пришедшей к власти с президентом Виктором Ющенко, стали «личные амбиции» ее ов, а также их «неумение ждать».

    «Благодаря нашей общей победе президент пришел к власти на пять лет. Команда обязана была его поддержать. Но его подставили те, кто сразу после инаугурации бросился немедленно реализовывать все свои предпринимательские, карьерные и политические планы», - сказал министр в интервью еженедельнику «Зеркало недели».

    По его словам, «многие забыли о том, что впереди пять лет кропотливой работы на страну, и увлеклись работой на себя». «Началась давка. Вчерашние соратники усердно стали толкать локтями друг друга, иногда - очень чувствительно», - утверждает Луценко.

    При этом он заверил, что «в этой толкотне не участвовал принципиально» и также не участвует «в ставшем модным обмене любезностями между бывшими своими».

    «Слишком хорошо знаю и пороки, и достоинства обеих оранжевых команд, сегодня, увы, враждующих. Разница, поверьте мне, не слишком велика», – сказал министр. «Однако считаю несвоевременным и опасным в столь трудный для страны момент выяснять, кто больше виноват», - добавил он.
     
    АМИ "Новости-Украина"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.