• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С визитом в страны Балтии отправилась парламентская делегация Грузии
    Опубликовано: 2005-11-14 10:37:00
    Парламентская делегация Грузии в понедельник отправилась с недельным визитом в страны Балтии. По приглашению депутатов парламента Литвы, председатели комитетов по юридическим вопросам и евроатлантической интеграции вместе с другими грузинскими законодателями в течение трех дней обсудят вопросы приведения юридических норм Грузии в соответствие с евроатлантическим законодательством.
     
    "Цель нашего визита - это продолжение сотрудничества со сторонами Балтии в вопросах евроатлантической интеграции. Недавно был официальный визит президента Литвы.
     
    Сейчас идет процесс углубления контактов между парламентариями двух государств", - сказал журналистам председатель парламентского комитета по вопросам европейской интеграции Давид Бакрадзе перед вылетом в Вильнюс.
     
    Как сообщили в пресс-службе высшего законодательного органа, с 17 ноября грузинская делегация продолжит свой визит в Эстонии.
     
    Марина Кварацхелия, РИА Новости
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.