• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во вторник Ющенко поедет во Францию
    Опубликовано: 2005-11-14 10:57:00
    Президент Украины Виктор Ющенко 15-16 ноября посетит Францию с рабочим визитом.

    Как сообщили АМИ «Новости-Украина» в пресс-службе главы государства, в ходе визита Ющенко встретится с президентом Франции Жаком Шираком и премьер-министром Франции Домиником де Вильпеном.

    Кроме того, Ющенко выступит во Французском Институте международных отношений перед представителями политических, парламентских, научных кругов и СМИ Франции.

    Также запланирована встреча украинского президента с руководителями ведущих французских энергетических компаний.Планируется, что в ходе визита глава государства выступит с речью на пленарном заседании ЮНЕСКО по случаю 60-летия этой организации.

    Также Ющенко даст несколько эксклюзивных интервью французским СМИ.По информации газеты «Дело», Ющенко в ходе визита во Францию будет также сопровождать глава «Нафтогаза Украины» Алексей Ивченко.

    Как ожидается, Ивченко проведет ряд встреч с целью обсуждения возможности аренды французской стороной газохранилищ на территории Украины.
     
    АМИ "Новости-Украина"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.