• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия "Родина" подала в суд на партию "Единая Россия"
    Опубликовано: 2005-11-24 10:00:00
    Партия "Родина" подала иск в Мосгорсуд с требованием снять с выборов избирательный список партии "Единая Россия" на выборах в Мосгордуму.
    По словам представителя партии "Родина" Александра Букаева, "Единая Росия" использует преимущества должностных лиц-претендентов, входящих в избирательный список "единороссов". Он заявил также, что должностным положением в интересах "Единой России" пользуются руководители московских префектур.
    По прогнозам аналитиков, основным контом "Единой России" на выборах в Московскую городскую думу, которые пройдут 4 декабря, станет именно партия "Родина".
    Согласно телефонному опросу Исследовательской группы "ЦИРКОН", партия "Единая Россия" может претендовать приблизительно на 53 процента голосов, а "Родина" - на 12 процентов. Лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин рассчитывает набрать на выборах в Мосгордуму от 18 до 25 процентов голосов.
    Lenta
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.