• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь: Власти срывают встречи Милинкевича с населением
    Опубликовано: 2005-11-24 14:59:00
    Лидер демократических сил Беларуси Александр Милинкевич продолжает поездки по стране. Сегодня он прибыл в Бобруйск, где должны были пройти встречи с местными демократами и гоанами, прямая телефонная линия с жителями Бобруйска и пресс-конференция. Однако, как стало известно пресс-центру Хартии’97, в частном доме одного из бобруйских активистов оппозиции, где планировалось провести прямую линию, за два часа до мероприятия был отключен свет и телефон.

    В соответствующих службах сообщили о «внезапно» произошедших авариях и заверили, что свет и телефон заработают «в течение дня». Представители команды Александра Милинкевича уверены, что отключение света и телефона – это спланированная акция местных властей с целью не допустить общения кандидата в президенты от демократических сил с населением.

    Бобруйские власти серьезно подготовились к визиту Милинкевича. По информации местных жителей, бобруйским художникам, например, сегодня запретили продавать картины на своем обычном месте у Театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича. В программе визита Милинкевича в Бобруйск как раз была запланирована встреча с этими людьми.

    В самом театре, куда Милинкевич также собирался заглянуть, актерам запретили встречаться с лидером оппозиции.
    В соответствующих службах сообщили о «внезапно» произошедших авариях и заверили, что свет и телефон заработают «в течение дня». Представители команды Александра Милинкевича уверены, что отключение света и телефона – это спланированная акция местных властей с целью не допустить общения кандидата в президенты от демократических сил с населением.Бобруйские власти серьезно подготовились к визиту Милинкевича. По информации местных жителей, бобруйским художникам, например, сегодня запретили продавать картины на своем обычном месте у Театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича. В программе визита Милинкевича в Бобруйск как раз была запланирована встреча с этими людьми.В самом театре, куда Милинкевич также собирался заглянуть, актерам запретили встречаться с лидером оппозиции.

    Хартыя'97
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.