• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шуфрич: Луценко ждет судьба Порошенко и Третьякова
    Опубликовано: 2005-11-24 15:31:00
    Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко ждет судьба экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Петра Порошенко и бывшего первого помощника Президента Украины Александра Третьякова. Об этом заявил народный депутат Украины, первый заместитель председателя СДПУ(о) Нестор Шуфрич, комментируя вчерашние заявления Святослава Пискуна о "противозаконных действиях Луценко".
    "Недавно Президент отправил в отставку Порошенко и Третьякова, которых обвинили в куда меньших злодеяниях. Теперь у Ющенко просто нет иного выхода, кроме как снять Юрия Луценко с занимаемой должности, до выяснения всех обстоятельств этого дела", - отметил Н.Шуфрич. Как сообщили в пресс-службе СДПУ(о), по его словам, если Президент ничего подобного не предпримет, то это будет означать, что для новой власти "не существуют никакие законы и правила, в том числе и неписанные, придуманные "оранжевыми" для самих себя". "А непредсказуемая и хаотичная власть по определению не может быть эффективной", - считает Н.Шуфрич.
    "ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.