• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вице-председателя Европейского Парламента не впустили в Минск
    Опубликовано: 2005-11-24 16:52:00
    Сегодня в Минске состоится официальное открытие VIII Минского а "Европейское соседство Германии и Беларуси: внешняя политика, экономика и общество", организаторами которого являются Посольство Германии, Германо-белорусское общество и немецкий фонд «Наука и политика». Официальные белорусские власти проигнорировали: все приглашенные чиновники отказались от участия в нем. Кроме того, белорусский МИД дал понять, что приезд в Беларусь для участия в Минском е вице-председателя Европейского парламента Януша Онышкевича был бы неуместен. Посольство Германии в Беларуси выразило сожаление по этому поводу.

    Приглашенный на конференцию министр иностранных дел Республики Беларусь Мартынов отказался от участия в мероприятии. Как сообщили в Посольстве ФРГ в Минске, не смогут принять участие в е и другие ответственные работники МИД, поскольку все они в дни проведения мероприятия якобы находятся в зарубежных командировках.

    Отказался от участия в е и председатель так называемой «палаты представителей» Владимир Коноплев.
    Хартыя'97
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.