• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кухарук: Честных выборов в Украине быть не может
    Опубликовано: 2005-11-24 17:00:00
    Директор Центра политической рекламы Роман Кухарук заявил, что честных выборов на данный момент быть не может. Об этом он сказал в ходе "круглого стола" на тему: "Соблюдение этических принципов в ходе парламентских выборов-2006: вызовы и пути решения".
    По словам Кухарука, последние 5 лет Украина "топчется в политике на одном месте, а "именные блоки - практика 2002 года". Директор центра также отметил, что Центральная избирательная комиссия не может быть честной и задал, по его словам, риторический вопрос: "Думаете, что Стаднийчук и Давыдович не принимали участия в фальсификации?.. Думаете, что Кинах, Матвиенко, Каськив, которые занимают несколько должностей - честные политики?", - поинтересовался он.
    Директор Центра политической рекламы добавил, что единственным механизмом честных выборов является проведение прямых эфиров. "Из-за этого проал Янукович - когда показывали его и его команду в прямом эфире. Тогда народ увидел, кто им будет править и пошел на Майдан", - отметил Кухарук.
    "ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.