• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клебанов: Все хорошее в новом году приумножится
    Опубликовано: 2005-12-30 10:39:00

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 декабря. Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов от всего сердца поздравил жителей региона с наступающим Новым Годом и деством.

    «Ни один праздник не дарит нам столько надежд, как самый добрый и радостный праздник Новый год», — заметил он.

    Вспоминая уходящий год, Клебанов отметил, что он был богат событиями. Для Северо-Западного федерального округа 2005 год, в целом, был удачным, отметил полпред. «Осуществлены важные для округа проекты, сохранилась положительная динамика развития экономики и по росту промышленного производства Северо-Западный федеральный округ занимает второе лидирующее место. Во всех регионах Северо-Запада проведены муниципальные выборы и округ полностью готов к началу реализации важнейшего, на мой взгляд, ключевого для дальнейшего развития страны федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Сделан еще один шаг вперед к наступлению стабильности в России и уверенности в завтрашнем дне каждого ее жителя», — говорится в поздравлении.

    «Во всех позитивных изменениях, происходящих в стране, есть частица труда каждого из вас, и я благодарен всем жителям Северо-Запада за каждодневный созидательный труд, который дает эти результаты», — отметил Клебанов.

    «Убежден, что наступающий, 2006 год будет также наполнен общим стремлением сделать Россию страной богатой и процветающей и во всем оправдает наши надежды. Хочется верить, что этот год станет для Северо-Запада годом дальнейшего роста экономики и решения многих социальных проблем», — подчеркнул Клебанов.

    В Новом году Клебанов пожелал всем крепкого здоровья, счастья, новых свершений и успехов, мира, согласия и любви и, конечно, праздничного новогоднего настроения!

    "Росбалт"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.