• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где наши политики будут встречать Новый год?
    Опубликовано: 2005-12-30 15:43:00

    Виктор Ющенко пойдет в гости к братьям Кличко?

    Виктор Андреевич - по-прежнему самый загадочный политик. О том, где и как Президент будет встречать Новый год, ходят разные слухи, ни один из которых пока не подтвердился. По одной из версий, Ющенко собирается встретить Новый год в Киеве, в ночном клубе братьев Кличко – «Арене». Об этом сообщала администрация клуба. По другой - вместе со своей семьей в Карпатах.

    Юрий Ехануров устроит семейный праздник

    Премьер-министр говорит, что традиционно в канун Нового года его семья устраивает гонки по лепке пельменей с творогом. В этом году к списку участников, помимо основных ов семьи, присоединятся родственники из Забайкалья: - В прошлом году я за один час вылепил 118 пельменей, - хвастается Ехануров. - В этом собираюсь побить рекорд и вылепить не менее 119.

    Юлия Тимошенко обрадует близких вниманием

    Экс-премьер считает Новый год праздником семейным, потому проведет его в очень узком кругу. - Мои родные и близкие видят меня очень редко, - говорит она. - Поэтому встретить 2006 год я хочу именно с ними. Хотя бы в этот день я уделю им побольше внимания.

    Владимир Литвин мечтает не проспать полночь

    - Очень хочу поехать в Карпаты, в Тысовец, и хорошенько отдохнуть хотя бы несколько дней, - говорит он. Литвин очень надеется, что не заснет под Новый год, как это уже однажды с ним случилось, и встретить его со своими родными и близкими. К тому же он уже успел рассказать, какие подарки приготовил для своей семьи: сыну - снаряжение для сноубординга, а своим женщинам - то, что им нравится, - лукаво сообщил спикер.

    Инна Богословская создаст ическую обстановку

    - В новогодние и дественские праздники я всегда украшаю дом и зажигаю свечи, - говорит лидер «Вече». - Получается очень уютно, ично - замечательная атмосфера для того, чтобы вспоминать все хорошее, что было в году, и настроиться на новый этап.

    Виктор Янукович будет слушать Президента

    - Обязательно буду слушать новогоднее поздравление Ющенко,- заявил Виктор Федорович. - Я всегда смотрю поздравления Президента. Еще лидер регионалов рассказал, что в детстве у него не было возможности участвовать в новогодних карнавалах, а когда он получал в подарок апельсин или мандарин, то всегда делился им со своей бабушкой. Также Янукович вспомнил самый замечательный подарок, который он получал на Новый год. Им оказалась книга, подаренная учительницей. - Я много любил читать в детстве. Она всем делала подарки: кому - ушки, кому – еще что-нибудь. А мне подарила книжку. Этот подарок и сейчас у меня есть, - сказал он.

    Юрий Луценко поздравит тещу

    Ради этого он даже отказался принимать участие во всех ых праздничных мероприятиях. Но пообещал, что в честь праздника пойдет в гости к теще, где обязательно выпьет и и закусит угощениями из Западной Украины.

    Александр Омельченко споет и станцует с бокалом шампанского

    - Я встречу Новый год дома в кругу друзей и близких с бокалом шампанского в руке, - сказал он. Еще мэр отметил, что всяческие увеселения – песни и танцы - также не будут лишними в праздновании Нового года.

    "Комсомольская правда"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.