• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко: Мобильный телефон сына Ющенко не платиновый
    Опубликовано: 2006-01-20 11:57:00

    Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что мобильный телефон Андрея Ющенко не платиновый, он никелированный. Об этом он сказал в интервью «Сегодня».

    «Мобилка Андрея Ющенко никакая не платиновая, она никелированная. Стоит 500—700 долларов. Я видел Андрея в кабинете, когда шел допрос по Арфушу. Говорю жестко, где, блин, твоя мобилка, а ну, покажи. Обычная...», - сказал Луценко.

    Луценко также отметил, что Ющенко сделал правильно, не обратившись в суд, чтобы опровергнуть информацию о стоимости телефона. «И правильно сделал. Журналисты очень жестокий урок ему преподали. Однако необходимый», - сказал он.

    Отвечая на вопрос, откуда у 22 – летнего Андрея Ющенко деньги на БМВ стоимостью за сотню тысяч евро, Луценко сказал: «Смею вас заверить, что семья господина Ющенко пришла к своим должностям не со школьной парты. Они ведут серьезный бизнес. Очевидно, у них были какие-то заработки, но я не собираюсь этим заниматься, я не налоговый инспектор».

    "proUA"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.