• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Днепропетровска Куличенко победил на выборах мэра
    Опубликовано: 2006-04-03 09:00:00

    Действующий мэр Днепропетровская Иван Куличенко победил на выборах мэра. Об этом Українським Новинам сообщил представитель Днепропетровской городской избирательной комиссии. "Набрал большинство голосов", - сказал он. По данным избиркома, за Куличенко проголосовали 299,464 тыс. избирателей, или 58,37% от общего числа принявших участие в голосовании.

    За Олега Кужмана проголосовали 10,64%, Виктора Борщевского - 7,17%, Андрея Бижко - 4,65% от общего числа принявших участие в голосовании. Как сообщало агентство, 50-летний Куличенко родился в Днепропетровске, в 1977 закончил Днепропетровский инженерно-строительный институт, с 1979 по 1986 работал в управлении капитального строительства Днепропетровского областного исполнительного комитета. С 1986 по 1999 год Куличенко работал на различных должностях в Днепропетровском горисполкоме.

    С апреля 1999 года по настоящее время Куличенко является мм Днепропетровска. Днепропетровский горизбирком зарегистрировал 11 кандидатов на выборы мэра Днепропетровска. Выборы прошли 26 марта.

    «Українські Новини»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.