• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Тарасюк поедет в Польшу
    Опубликовано: 2006-04-10 10:35:00

    10-11 апреля ц.р Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк осуществит рабочий визит к Республику Польша с целью участия в конференции, которая посвящена Украине после выборов и трансатлантической политике.

    Организатором конференции является Центр международных отношений.

    На конференции Глава внешнеполитического ведомства Украины планирует выступить с докладом на тему „Украина и евроатлантическая политика”.

    Программой визита Б.Тарасюка также предусматриваются встречи с Президентом Республики Польша Лехом Качинским и Главой внешнеполитического ведомства Польши Стефаном Меллером.

    В ходе встречи стороны обсудят широкий круг вопросов двустороннего и многостороннего сотрудничества, в частности, что касается общих шагов в поддержку реализации евроинтеграционных и евроатлантических стремлений Украины.

    Стороны также рассмотрят вопрос подготовки официального визита Президента Украины Виктора Ющенко в Польшу, в ходе которого предусматривается открытие памятника-мемориала погибшим украинцам в с.Павлокома и участие в церемонии закрытия „Года Украины в Польше”.

    Прес-служба МЗС

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.