• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня в Киеве состоится Саммит ГУАМ
    Опубликовано: 2006-04-12 12:39:00

    Для подготовки и проведения Саммита глав государств ГУАМ Указом Президента от 3 апреля этого года создан Организационный комитет, Председателем которого определен Первый вице-премьер-министр Станислав Сташевский. В состав также входят руководители многих министерств и ведомств Украины.

    Во исполнение Указа Президента Станислав Сташевский провел первое заседание созданного Оргкомитета. В своем вступительном слове он отметил чрезвычайную важность обеспечения наивысшего уровня проведения этого мероприятия, поскольку, по его словам, Украина является неформальным лидером и относится к главным инициаторам создания Объединения ГУАМ. Отмечая главную цель ГУАМ, а это - поиск новых схем взаимовыгодного сотрудничества, он также призвал ов Оргкомитета приложить максимум усилий к организации, как самого Саммита, так и мероприятий в рамках сотрудничества между ведомствами стран-участниц.

    Пресс-служба КМУ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.