• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко похвалил Еханурова
    Опубликовано: 2006-04-12 16:35:00

    Президент Виктор Ющенко считает, что нынешний глава правительства Юрий Ехануров является «способным премьер-министром». Об этом Ющенко сказал на пресс-конференции в среду.

    В то же время, Ющенко позитивно оценивает тот факт, что глава правительства «хочет быть совершенным». «Это одна из первых фигур правительства, которая хочет недостатки исправить, и он хочет быть совершенным», - сказал он.

    Ющенко также позитивно оценил работу ряда министров Кабмина. По его словам, в этом составе Кабмина появился целый ряд министров, которые могут вести государственное дело. «И это уже приятно», - отметил он.

    Кроме того, Ющенко отметил, что нынешняя власть на сегодня не отгораживается от тех проблем, которые существуют. «Мы не отгораживаемся от критики и самокритики, мы готовы выслушать любой конструктив», - сказал Ющенко.

    "proUA"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.